Парогенератор Maestro MR-354 - компактный и эффективный отпариватель для одежды.
MR-354 позволит Вам очень быстро и с удовольствием погладить одежду, почистить и отпарить куртки, шапки, меховые изделия. Можно погладить шторы, не снимая их с карниза, это будет значительно легче и качественней, чем с использованием обычного утюга.
Бак отпаривателя вмещает более полутора литров, что позволит, при необходимости, отгладить значительное количество разнообразных вещей и придать им форму. Эффективность отпаривателя позволяет использовать его не только дома, но и в больших магазинах, ателье, пошивочных цехах и химчистках.
Специальная вешалка сделает Вашу работу еще более удобной и легкой, быстрый нагрев и возможность подобрать оптимальную температуру для разных тканей позволит справиться с любой задачей максимально быстро и эффективно.